Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Понятно, что все индивидуально,

Павел, г. Москва
Павел Россия, г. Москва
26.03.2015 в 23:33

Каковы шансы одного из двух участников дтп опровергнуть схему дтп (он несогласен с расположением тс на схеме), подписанную обеими водителями. Он пытается это сделать с помощью 2 свидетельских показаний: друга, который находился с ним в машине и брата который подъехал позднее, когда одна машина была эвакуирована. Понятно, что все индивидуально, но хочется знать какова практика и на что ссылаться чтобы первоначальная схема осталась в силе.

номер вопроса №6410212
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    27.03.2015 00:24
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    На фото и видеоматериалы.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли доказать факт наличия ДТП, если на машине т виновника (он скрылся с места ДТП) НЕТ НИКАКИХ следов столкновения
читать ответы (1)
Водитель - участник дтп со смертельным исходом. Опираясь на какие законы РФ он может расчитывать на досрочное освобождение
читать ответы (1)
Каковы шансы одного из двух участников дтп опровергнуть схему дтп (он несогласен с расположением тс на схеме), подписанную
читать ответы (1)
Каковы шансы одного из двух участников дтп опровергнуть схему дтп (он несогласен с расположением тс на схеме), подписанную
читать ответы (1)
Участник дтп уехал с места дтп предварительно согласовав со вторым учасником но верулся ждать сотрудников гибдд.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение