Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Набережные Челны
26.03.2015 23:37
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Нужно ли страховать авто если забираем в качестве залог только ПТС?

Автоломбард занимается выдачей займов под залог ПТС автомобиля (то есть сам автомобиль остается у собственника) . По закону о ломбардах автомобиль должен страховаться при постановке на хранение. Нужно ли страховать авто если забираем в качестве залог только ПТС?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6410224
прочитан 62 разa
Нужно ли страховать авто если забираем в качестве залог только ПТС?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1 932 | ответов: 5 014
    26.03.2015 23:41

    Нет, не нужно. Уж если кто-то и должен застраховать авто, то залогодатель

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10016
ответов: 28745
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52184
ответов: 184572
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22041
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7864
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11