Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Жданова марина николаевна, г. Полоцк
Жданова марина николаевна
26.03.2015 в 23:49
Беларусь, г. Полоцк | Вопросов: 2

Часть 1. и ст 73. с 29.05.2014 подходит ли ему амнистия к 9 мая.

Пожалуйста у меня муж осужден по статья 328. часть 1. и ст 73. с 29.05.2014 подходит ли ему амнистия к 9 мая. есть ребенок 5 месяцев и я с украины. Помогите пожалуйста.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6410257
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Адвокатское бюро "Осипова, Колтунович и партнеры"
    Личная консультация
    Беларусь, г. Минск | отзывов: 335 | ответов: 1 079

    Ранее применялась. Как будет в этот раз будет ясно после опубликования закона.

    Срочная юридическая помощь в Республике Беларусь.
    Тел. +375 29 8548837 МТС
    e-mail 8548837@tut.by
    skype grifon404
    viber +375296253244.
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение