Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 542

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость_3146554, г. Москва
26.03.2015 23:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста какие мне можно взять справки с работы чтоб подать в УФМС для получения потента?

номер вопроса №6410260
прочитан 5 раз
Скажите пожалуйста какие мне можно взять справки с работы чтоб подать в УФМС для получения потента?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23270 | ответов: 113806
    27.03.2015 00:02

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4186
ответов: 12679
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 986
ответов: 2679
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8338
ответов: 27227
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1907
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос