Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Санкт-Петербург
26.03.2015 23:52
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Насвай - легально ли его продавать?

номер вопроса №6410274
прочитан 219 раз
Насвай - легально ли его продавать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 285 | ответов: 33 734
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 00:00

    Запрещается оптовая и розничная торговля насваем (п.8 ст.19 Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака").

    Также смотрите Статью 14.53. КоАП РФ "Несоблюдение ограничений и нарушение запретов в сфере торговли табачной продукцией и табачными изделиями".

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
  • на сайте
    Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 271 | ответов: 15 739
    27.03.2015 00:32

    " НаСУВАТЬ" бы тебе этого зелья, чтобы небо с овчинку показалось, а потом на "курорт" - в "солнечный Магадан"!!!

    __
    Вы можете обратиться на электронную почту: levkos@mail.ru
    Чем смогу - помогу! т. +7911 2929776
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6663
ответов: 17328
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 480
ответов: 956
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3868
ответов: 10831
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 1309
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11