Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 746 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Волков Вячеслав ВячеславовичХатамов Фарход ОртиковичДякин Алексей ВасильевичШумихина Татьяна ЯковлевнаКорякина Ангелина АнатольевнаСтрикун Галина ВладимировнаКостенко Олеся ВладимировнаЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Ярославль
26.03.2015 23:56
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Выожу из декрета, работодатель предложил только 0, 33%ставки. Когда уходила было

Выожу из декрета, работодатель предложил только 0,33%ставки. Когда уходила было 1,5%ставки. Законно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6410276
прочитан 3 разa
Выожу из декрета, работодатель предложил только 0, 33%ставки. Когда уходила было

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48053 | ответов: 172952
    27.03.2015 00:24

    ---Мария. это незаконно. работодатель обязан вам предоставить ваше рабочее место

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1887
ответов: 7049
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5346
ответов: 20864
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9976
ответов: 27459
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1520
ответов: 4823
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Ярославль по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос