Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Ставрополь
26.03.2015 23:54
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2

Хотят возбудить дело. Подскажите сроки давности не вышли?

Работаю приставом, в настоящее время в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Была проверка обэп и изъяты дела 2010-2011 года, в низ выявлены факты служебного подлога. Хотят возбудить дело. Подскажите сроки давности не вышли?

номер вопроса №6410281
прочитан 24 разa
Хотят возбудить дело. Подскажите сроки давности не вышли?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Попов Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 777 | ответов: 1 705
    27.03.2015 11:27

    Мария!

    Однозначного ответа нет. Это зависит от квалификации (ст. 292 УК РФ): по части 1 - истекли, по ч. 2 - нет.

    С уважением,

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24540
ответов: 117671
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6687
ответов: 17806
Консультация
Панфилов Александр Михайлович
•на сайте
Панфилов А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21
ответов: 82
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1397
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11