Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 690 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичКогтева Алёна ВикторовнаКузьминых Сергей ВладимировичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаБушков Анатолий АнатольевичСарайчук Анна АнатольевнаСакунова Юлия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина Михайловна, г. Одинцово
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 3

Такая ситуация. У нас приватизированная квартира. Мама-собственник и мы с сестрой тоже.

Квартира 42 кв. м. в ней прописано 10 человек. У меня многодетным семья (5 детей). Муж мой прописан в другом городе. Есть ли какие то возможности мне улучшить жилищные условия. Если да,то какие и куда обратиться?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6410285
прочитан 7 раз
Такая ситуация. У нас приватизированная квартира. Мама-собственник и мы с сестрой тоже.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47977 | ответов: 172758
    26.03.2015 23:58

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 843
Консультация
Баранникова Татьяна Николаевна
•на сайте
Баранникова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17064
ответов: 48099
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8198
ответов: 26828
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12062
ответов: 36378
Консультация
юристы из города Одинцовоюристы по теме "Советы"юристы из города Одинцово по теме "Советы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос