Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Сергеевич, г. Всеволожск
Россия, г. Всеволожск | Вопросов: 1

У меня вопрос: как я могу поступить чтобы мне восстановили мой стаж и выплатили все?

Отработал в фирме по Т.Д. 5 с лишним месяцев (2 из которых испытательных). решил уволиться, оказалось что я работал без трудовой книжки (хотя это условие обговаривалось при устройстве). Мне отдали не заполненную трудовую, рассказав что задним числом никто оформлять меня не будет! И если я хочу получить начисления нормально, то надо разойтись по хорошему! У меня вопрос: как я могу поступить чтобы мне восстановили мой стаж и выплатили все?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6410296
прочитан 24 разa
У меня вопрос: как я могу поступить чтобы мне восстановили мой стаж и выплатили все?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Каверин Андрей Сергеевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 254 | ответов: 6 271
    27.03.2015 00:11

    Обращайтесь в суд с требованиями внесения записи в трудовую книжку, выплаты заработной платы, компенсации за неиспользованный отпуск, обязании произвести взносы в Пенсионный фонд, взыскании неустойки за просрочку выплат при увольнении, компенсации морального вреда, компенсации за незаконное лишение возможности трудиться в размере среднего заработка в связи с отказом внесения записи в трудовую книжку. У Вас есть на это три месяца с момента увольнения.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1268
ответов: 3039
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2568
ответов: 6300
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1428
ответов: 2845
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18047
ответов: 57749
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11