Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Андрей, г. Брянск
Андрей
26.03.2015 в 23:57
Россия, г. Брянск | Вопросов: 0

Физлицо

На меня как на физлицо составили протокол по 9.4 и 9.5 КоАП РФ. Я не предприниматель, не директор фирмы - ими никогда не был. Оспаривать данный протокол только через арбитражный суд?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6410297
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Жилинский Вольдемар Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 728 | ответов: 8 148

    Наймите юриста,коль сами не разбираетесь.В АСе,конечно.

    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение