Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вилка грязная, корпус заляпан жирными пальцами, царапина на корпусе...

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
27.03.2015 в 09:42

Купила утюг. Попросила проверить. Продавец сказал - зачем, по чеку гарантия 14 дней, дома проверяйте. При вскрытии в коробке обнаружила не новый утюг, который явно был какое-то время в эксплуатации... вилка грязная, корпус заляпан жирными пальцами, царапина на корпусе... что делать? Я очень возмущена!... хочу вернуть в магазин.

номер вопроса №6410310
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 09:44
    отзывов: 119 714 Личная консультация

    Здравствуйте! Вы вправе вернуть товар согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    27.03.2015 09:46
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Возвращайте, сразу можете подготовить на имя продавца письменную претензию, руководствуясь ФЗ "О защите прав потребителей".

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Москва
    27.03.2015 в 09:42
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купила в РивГош парф. Воду Диор, при вскрытии упаковки (дома) обнаружила, что на самом флакончике нет никакой надписи,
читать ответы (1)
Купила телефон с рук. чек гарантия всё есть. Продавец сказал он в хорошем состоянии без повреждении! Сегодня подарила мужу
читать ответы (1)
Купил ноутбук в сервисном центре, мне дали гарантию 14 дней. Ноутбук оказался не подходящим для работы. Его забрали на
читать ответы (1)
Купила сумку (сказали натуральная кожа) за 6 700 рублей. На чеке написано гарантия 14 дней. Проносила сумку 2,5 месяца и
читать ответы (1)
Купили сумку. В чеке указана гарантия 14 дней. Про макс. Нагрузку нигде не сказано. В ответе на претензию (по случаю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение