Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 202 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичРуссу Наталья НиколаевнаБердников Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичШилова Ольга АлексеевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаОнохов Михаил ВалентиновичБалахтин Филипп Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем, г. Темников
27.03.2015 00:02
Россия, г. Темников | Вопросов: 7

Я уже задавал такой вопрос. Но здесь выяснились кой какие факты.

Вот хочу получить разъяснение.

Я (отец), ребенку 1 г,10 м. мы женой работаем во фсине. Хотели поменятся я сидел бы с ребенком, а она пошла на работу. По тк вроде бы можно, а вот нам сказали что нельзя. И превели статью 59 положение о службе. Так кто же прав. Заранее спасибо!

номер вопроса №6410319
прочитан 12 раз
Я уже задавал такой вопрос. Но здесь выяснились кой какие факты.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47908 | ответов: 172593
    27.03.2015 00:21

    ---отказ законен и руководствоваться нужно не трудовым кодексом. а законом о службе УФСИН.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1301
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1673
ответов: 5975
Консультация
Артемьева Галина Александровна
•на сайте
Артемьева Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1
ответов: 20
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8289
ответов: 27156
Консультация
юристы из города Темниковюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Темников по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос