Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прописать родителей

Наталья Владимировна, г. Ростов-на-Дону
Наталья Владимировна Россия, г. Ростов-на-Дону
27.03.2015 в 00:09

Муниципльная квартира предоставлялась родителям, сейчас там прописаны родители и 4 совершеннолетних детей, после смерти родителей право пользования квартирой сохранится? Или их выселят.

номер вопроса №6410331
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барыш
    27.03.2015 00:11
    отзывов: 22 508 Личная консультация

    Сохранится, поскольку они зарегистрированы в данной квартире.

    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Владимировна Россия, г. Ростов-на-Дону
    27.03.2015 в 00:09
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ордер утерян, документов никаких нет. В квартире прописано 5 человек: мать и 4 совершеннолетних детей. Как приватизировать
читать ответы (1)
Квартира муниципальная под снос. Прописаны я и трое моих детей. На что мы можем насчитывать?
читать ответы (1)
Живу с гражданским мужем и моим сыном от первого брака в квартире где супруг имеет право пользования всей квартирой так
читать ответы (1)
Квартира по закону наша, там жила бабушка со своим имуществом, а после смерти по завещанию которое было составлено раньше
читать ответы (1)
Живу с гражданским мужем и моим сыном от первого брака в квартире где супруг имеет право пользования всей квартирой так
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение