Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Полина, г. Москва
27.03.2015 00:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

И какое наказание предусмотрено за такие действия?

Скажите пожалуйста, авторское право регулируется уголовным или гражданским кодексом? Если некто пишет студенческую работу (курсовую, реферат, эссе) на заказ, кто нарушает закон - заказчик, исполнитель, или оба? И какое наказание предусмотрено за такие действия?

номер вопроса №6410335
прочитан 3 разa
И какое наказание предусмотрено за такие действия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 394 | ответов: 113 320
    из команды «Феникс 2»
    27.03.2015 11:01

    Данный вопрос не относится к сфере авторского права вообще.

    Студент нарушает свои обязанности как студента, самостоятельно подготовить работу.

    Исполнитель, если действует законно, зарегистрировал свою деятельность, заключает договор, выдает платежные документы, - ничего не нарушает.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11