Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Ульяновск
27.03.2015 00:12
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 4

Есть ли у меня основания отказаться от оплаты произведенного ремонта?

В доме, где в принадлежащей мне на праве собственности квартире, по решению правления ТСЖ был сделан дорого​стоя​щий ремонт мест общего пользования. В связи с этим мне был представлен счёт, который я оплачи​вать отказалась, ссылаюсь на то, что я пенсионерка и не яв​ляюсь членом ТСЖ. Правомерны ли действия правления ТСЖ? Есть ли у меня основания отказаться от оплаты произведенного ремонта? На какие статьи закона я могу ссылаться? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6410359
прочитан 29 раз
Есть ли у меня основания отказаться от оплаты произведенного ремонта?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 272 | ответов: 15 739
    27.03.2015 00:22

    Это КАК?! В Вашей квартире какое-то Правление решило сделать ремонт? Ну и скажите этому Правлению спасибо.... Не более того!

    __
    Вы можете обратиться на электронную почту: levkos@mail.ru
    Чем смогу - помогу! т. +7911 2929776
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 943
ответов: 1757
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1987
ответов: 4957
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4274
ответов: 12680
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24548
ответов: 117681
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11