Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Рязань
27.03.2015 00:18
Россия, г. Рязань | Вопросов: 12

Могу ли я потребовать для себя на руки, с председателя Тсж копии бюлетений голосования собственников?

По жилищному кодексу собственник имеет право на ОЗНАКОМЛЕНИЕ с рядом документов в ТСЖ. Могу ли я потребовать для себя на руки, с председателя Тсж копии бюлетений голосования собственников? Если да, на что опираться? Если нет, то почему?

Вопрос от безработного номер вопроса №6410364
прочитан 29 раз
Могу ли я потребовать для себя на руки, с председателя Тсж копии бюлетений голосования собственников?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 23399
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3319
ответов: 10783
Консультация
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2139
ответов: 5059
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13698
ответов: 38925
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11