Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
27.03.2015 00:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как получить разрешение на установку решетчатой стальной двери на лестничной площадке?

У нас 8 последний этаж. Лифт идет до 7 этажа. На площадке две квартиры. Согласны обе. Дело в том, что над нами есть 9-тый технический этаж, вход на чердак (не контактирует с чердаками других подъездов), вход в лифтовую шахту и чёрная комната. Где проходят провода интернета... В связи с тем что постоянно происходят сборища на наших лестничных площадках. Мы хотим установить решетчатую стальную дверь на площадке поворота между 7 и 8 этажом, для удобства открывания. Естественно запасные ключи будут сданы в диспетчерскую Возможно ли это сделать и с чего нужно начинать, чтобы всё узаконить? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6410366
прочитан 329 раз
Как получить разрешение на установку решетчатой стальной двери на лестничной площадке?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 265 | ответов: 15 729
    27.03.2015 00:17

    Полагаю, что ОНД МЧС РФ не разрешит.

    __
    Вы можете обратиться на электронную почту: levkos@mail.ru
    Чем смогу - помогу! т. +7911 2929776
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4729
ответов: 10668
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 4934
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26441
ответов: 100275
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1799
ответов: 5861
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11