Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выход на работу в декретном отпуске

Брокина Нина Владимировна, г. Московский
27.03.2015 в 00:20

Если женщина выходит на работу на новую должность из декретного отпуска и ребенку еще нет 3-х лет, то когда ей будет положен первый отпуск и сколько по времени? Через 6 месяцев после выхода на работу или же она имеет право выйти в любое время до достижения ребенку 3-х лет? Спасибо.

номер вопроса №6410389
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 04:11
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    Здравствуйте ! отпуск будет положен согласно графику отпусков. не в любое время

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли купить машину на материнский капитал если ребенку еще нет 3-х лет. Я видела закон вышел в Санкт Петербурге. Но
читать ответы (1)
Могу ли я потратить материнский капитал на покупку квартиры, если ребенку еще нет 3-х лет.
читать ответы (1)
Ребенку еще нет 3 х лет. отец платит алименты и ему и матери. Но мать уже устроилась официально на другую работу. А он
читать ответы (1)
Я хочу купить дом с участком на средства материнского капитала. Но моему ребенку еще нет 3 х лет. Но прямой покупки не
читать ответы (1)
Где и как я могу взять займ под мат. кап. Ребенку еще нет 3-х лет, а дом в деревне хочу купить уже сейчас. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение