Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 00:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Кого наказывать его что он купил заведомо украденный аккаунт (за 150 р.) или тех кто взломал и продал?

Взломали аккаунт Origin , звонил в тех поддержку. Аккаунт удалось вернуть. Но я вышел на человека который приобрёл мой, уже украденный аккаунт на одном из сайтов.URL сайта, ФИО покупателя и номер счёта купленного им моего аккаунта. Кого наказывать его что он купил заведомо украденный аккаунт (за 150 р.) или тех кто взломал и продал? За ранее спасибо!

номер вопроса №6410393
прочитан 31 раз
Кого наказывать его что он купил заведомо украденный аккаунт (за 150 р.) или тех кто взломал и продал?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 169 | ответов: 28 982
    из команды «"PELAGUS"»
    27.03.2015 00:33

    Того, кто взломал. Как минимум ст. 272 ч. 1 УК РФ. При условии достаточности доказательств совершения взлома конкретным лицом, конечно.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44440
ответов: 139870
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28145
ответов: 73477
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 659
ответов: 1287
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37393
ответов: 90263
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11