Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 951 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКаравайцева Елена АлександрованаБерестов Сергей НиколаевичХаликов Руслан ФаритовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Краснодар
27.03.2015 00:23
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

12.12.15 года в магазине связной был куплен телефон (за 20 тыс)

, через 3 недели у него перестала работать камера, отдали по гарантии, ремонт длился больше месяца, при этом мне не предложили альтернативный вариант на время..... сегодня телефон вернули, в магазине было проверено и вроде как все недостатки устранены, приехав домой телефон снова перестал работать! Что делать? ??? я устала уже бороться и ждать! Могу ли вернуть деньги?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6410397
прочитан 13 раз
12.12.15 года в магазине связной был куплен телефон (за 20 тыс)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47928 | ответов: 172629
    27.03.2015 00:28

    ---подаёте Претензию на имя продавца и предлагаете ему вернуть деньги за товар в течении 10 дней. По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. -госпошлина не оплачивается. исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей", в суд по месту вашего жительства

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16252
ответов: 53733
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8622
Консультация
Ананьева Ирина Николаевна
•на сайте
Ананьева И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 154
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 134
ответов: 522
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Краснодар по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос