Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть отсрочка до 31.06.2016 хочу взять академический отпуск по призыву и отучиться на военного водителя в ДОСААФе через

Загир Фаилович, г. Уфа
27.03.2015 в 00:22

Есть отсрочка до 31.06.2016 хочу взять академический отпуск по призыву и отучиться на военного водителя в ДОСААФе через военкомат на категорию С, собственно, вопрос, могут ли мне отказать в обучении и отправить в армию, если по здоровью годен, и места в ДОСААФе есть?

номер вопроса №6410398
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    27.03.2015 11:25
    отзывов: 32 919 Личная консультация

    Могут, подобной обязанности военкомата на Вашу просьбу - закон не предусматривает.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Евгений! Я состою на учёте в ВК с 2002 года и до сих пор не служил в армии, по причине С 2003-2009 служил во
читать ответы (1)
Живу в ростове на дону мне 17 лет, могу ли я находится ночью на улице? Если нет то со скольки и до скольки могу?
читать ответы (1)
Учусь в университете, хочу взять академический отпуск по семейным обстоятельствам. Остается ли отсрочка от армии на время
читать ответы (1)
Хочу взять академический отпуск с учебы, и поехать в армию, могут ли взять на осенний прызыв.
читать ответы (1)
В ВУЗе я проучился 1 год в магистратуре и хочу взять академический отпуск. Могут ли меня забрать в армию в академическом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение