Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 617 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Новиков Дмитрий АлександровичХолодилова Ирина ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичЖидков Игорь АнатольевичОкулова Ирина ВладимировнаВоеводин Павел АлександровичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЗАРИНА  МАЙДИБОР, г. Тихорецк
Россия, г. Тихорецк | Вопросов: 1

У нас дедушка умер в 1987 году. Он был участником вов. у него были боевые ранения

которые он получил вовремя боевых действий. Как нам сейчас поставить ему памятник, за счёт государства ко дню 70 летия победы. Т.к. у детей нет на это возможности? Заранее спасибо за помощь.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6410406
прочитан 6 раз
У нас дедушка умер в 1987 году. Он был участником вов. у него были боевые ранения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    27.03.2015 00:42

    ---памятник не поставите. т.к. дедушка умер задолго до выхода этого закона.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос