Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 560 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичКаменская Дарья ИльдаровнаТитова Татьяна НиколаевнаКолобаев Сергей НиколаевичФедоровская Наталья РуслановнаФёдорова Ольга АнатольевнаСеменов Андрей ФедоровичСавостьянова Ксения Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
27.03.2015 00:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

24.03.15 меня доставили в ровд за якобы нарушение ст. 6.24 коап (курение в неположенном месте).

фото или видео фиксации нарушения не было.

Понятых тоже.

Составили протокол.

В протоколе я написал что с протоколом не согласен, но везде поставил подписи, что со статьями ознакомлен и квитанцию об оплате штрафа получил.

Копию протокола не выдали.

Скажите, пожалуйста, мне нужно оплачивать данный штраф?

Времени на обжалования физически нет!

Вопрос от безработного номер вопроса №6410410
прочитан 57 раз
24.03.15 меня доставили в ровд за якобы нарушение ст. 6.24 коап (курение в неположенном месте).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47973 | ответов: 172754
    27.03.2015 00:54

    Дмитрий. на ваше усмотрение. но что вам даст обжалование?-скорее всего. ничего

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Дмитрий, г. Москва
27.03.2015 00:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Какие санкции ко мне могут быть применены, если я не оплачу штраф?

номер вопроса №6410488
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47973 | ответов: 172754
    27.03.2015 05:43

    Здравствуйте !

    привлечение к ад ответственности за неуплату штрафа - наказание - штраф в двойном размере и арест

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос