Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Бронницы
27.03.2015 00:32
Россия, г. Бронницы | Вопросов: 2

А потом приходит акт о нарушении технологии работы и лишают премии на 100%.разве это законно?

В оао цппк набрали техконтроль которые с камерами подходят к кассе предъявляют поддельный студенческий и если кассир не расмотрела этого и дала билет они снимают на камеру незаметно. А потом приходит акт о нарушении технологии работы и лишают премии на 100%.разве это законно?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6410425
прочитан 12 раз
А потом приходит акт о нарушении технологии работы и лишают премии на 100%.разве это законно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 437 | ответов: 100 253
    из команды «Удача»
    27.03.2015 11:24

    Методы контроля организации за качеством работы работников этой организации - законом не регулируются.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6068
ответов: 19600
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1485
ответов: 3549
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30318
ответов: 96909
Консультация
Филинова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Филинова О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1062
ответов: 2313
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11