Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получаю второе высшее образование

Алексей Владимирович, г. Благовещенск
Алексей Владимирович Россия, г. Благовещенск
27.03.2015 в 00:33
номер вопроса №6410427
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 00:45
    отзывов: 65 445 Личная консультация

    Алексей Владимирович. НЕЛЬЗЯ.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    27.03.2015 00:46
    отзывов: 21 335 Личная консультация

    В Коллективном договоре Вашего работодателя. Иногда работодатели локальным НПА устанавливают своим работникам оплату учебных отпусков получающим второе профессиональное образование каждого уровня.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста можно ли получить бесплатного адвоката для ведения дела в суде? Если можно, то как?
читать ответы (1)
Можно ли получить второе высшее образование бесплатно или нет? Я инвалид 2 гр.,первое высшее-бесплатное.
читать ответы (1)
Можно-ли получить второе высшее образование в РАМ Гнесиных бесплатно? Имея высшее образование. И можно ли скрыть первое
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно ли получить второе высшее образование бесплатно? Я закончил УГНТУ, сколько нужно учиться 2 или
читать ответы (1)
Можно ли получить второе высшее образование после службы в армии, если первое было на коммерческой основе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение