Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отсрочка на обучение

Михаил Сергеевич, г. Москва
27.03.2015 в 00:33

Через год закончу учебу в коллежде, хотелось бы получить отсрочку на пару лет. Как это возможно сделать?

Есть ли получить отсрочку на обучение в ВУЗе? (отсрочка на обучение в колледже уже использована)

номер вопроса №6410429
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    27.03.2015 00:44
    отзывов: 21 332 Личная консультация

    Основания для отсрочки смотрите в ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Оставить отзыв об ответе?
    27.03.2015 в 00:33
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 00:44
    отзывов: 65 437 Личная консультация

    Михаил Сергеевич. никак не сделаете. придётся идти и служить. отсрочек у вас больше НЕТ.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    27.03.2015 в 00:33
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я,гражданка Украины. Хотела бы получить вид на жительство в России. Возможно ли это? (оснований особых нет (родственников
читать ответы (1)
Хотелось бы получить ответ на свой вопрос: как взыскать с виновника дтп? мои родители попали в автокатастрофу, мужчина
читать ответы (1)
Мы с мужем развелись пол года назад. И я хотела бы переписать ребенка на свою фамилию. Могу ли сделать это без согласия
читать ответы (1)
Хотелось бы продать авто с гос номером, как это сделать и возможно ли это сделать лишь по договору купли продажи?
читать ответы (1)
Я гражданин таджикистана и хотел бы получить гражданство россии, что для этого нужно? И есть ли возможность получить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение