Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 112 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичШестаков Павел ДмитриевичДеревянко Станислав ЮрьевичСнытко Виталий ВикторовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБалахтин Филипп ВикторовичКриухин Николай ВалерьевичДанилова  Елена  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Жданова, г. Ярославль
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 2

Хочу уволиться с работы, но заболела в двухнедельный срок отработки.

Работодатель грозит не выплатить проценты с продаж, если уйду на больничный. Объясняют политикой компании. Законно ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6410433
прочитан 11 раз
Хочу уволиться с работы, но заболела в двухнедельный срок отработки.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48062 | ответов: 172988
    27.03.2015 00:39

    Екатерина.а куда он денется.если это оговорено трудовым договором

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6324
ответов: 22210
Консультация
Кудрявцев Вячеслав Сергеевич
•на сайте
Кудрявцев В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 36
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1659
ответов: 5054
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23002
ответов: 93829
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Увольнение"юристы из города Ярославль по теме "Увольнение"