Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 329 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаГатауллина Регина РаисовнаАнохина Наталия ЛьвовнаОсипова Наталья ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаКолковский Юрий ВалерьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Отрадный
27.03.2015 00:47
Россия, г. Отрадный | Вопросов: 1

Можно ли строить дом на два хозяина участок 10 соток в 2015 году?

Не будет ли это противоречить закону? А то какие то новые законы.

номер вопроса №6410435
прочитан 12 раз
Можно ли строить дом на два хозяина участок 10 соток в 2015 году?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47956 | ответов: 172706
    27.03.2015 04:03

    Здравствуйте ! Андрей любое строительство надо начинать при наличии разрешения на строительство . а то построите а потом оформить не сможете

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос
29.03.2012
ответов : 1
26.02.2013
ответов : 1