Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Встаю на учет в военкомат

Константин Романович, г. Санкт-Петербург
Константин Романович Россия, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 в 00:40

Такой вопрос: постоянно зарегистрирован в одном городе, проживаю в другом. На учет в военкомате встал по временной регистрации, которая уже несколько лет назад просрочена, и проживаю соответственно по другому адресу. Могут ли меня призвать в армию без временной регистрации по месту пребывания? И куда будут приходить повестки. Заранее спасибо.

номер вопроса №6410439
прочитан 243 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Антипов Александр Сергеевич
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Антипов Александр Сергеевич
    27.03.2015 14:57
    отзывов: 18

    Повестки придут по месту ВУ, т.е. бывшей временной регистрации. Думаю, в настоящий момент вы в розыске как уклонист.

    Оставить отзыв об ответе?
    Константин Романович Россия, г. Санкт-Петербург
    27.03.2015 в 00:40
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос: постоянная регистрация в одном городе, а проживаю и временная прописка в другом городе. Область одна. Могу
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. С 14 лет, я должен был встать на учет в военкомате. Прописан в Наб. Челнах (потом перепрописали в
читать ответы (1)
Я прописан в одном городе, проживаю в другом. Военный билет на учете в военкомате по месту проживания. Для подачи заявления
читать ответы (1)
Есть должник зарегистрирован в одном городе, проживает в другом городе согласно ст. 28 ГПК Иск предъявляется в суд по
читать ответы (1)
Могу ли я встать на учет в военкомат по месту временной регистрации и получить военный билет? Сегодня 23.01.2015 звонил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение