Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Абакан
27.03.2015 00:44
Россия, г. Абакан | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации?!

В прошлом году мной был приобретен цемент на сумму 125000 рублей,... забрал не сразу, а приехал за ним через дней 10,но мне сказали, что в данный момент его нет в наличии,... затем по личным причинам за ним приехать совсем не смог, на руках остались товарные накладные с чеком об оплате, прошел почти год,... могу ли я его забрать,... и ещё, в товарной накладной указанно, что в течении 10 дней товар нужно забрать, иначе будет начисляться процент 0,1 за каждый день, получается от суммы почти 40000 рублей, законно ли это, если за данную услугу я не подписывался. Ведь я не смог забрать однажды товар из за его отсутствия, и нужны ли мне какие либо доказательства. Отдавать мне товар отказываются! Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации?!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6410449
прочитан 11 раз
Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации?!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 069 | ответов: 54 416
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 08:54

    Обращайтесь в суд. Для более точной координации Ваших действий обратитесь к юристу на месте. В вопросе мало информации ( так же нужно смотреть документы, которые у вас имеются).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11