Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгения, г. Москва
Евгения
27.03.2015 в 00:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Щитовая

У нас (5 предп.) общая щитовая. Она находится в помещении у оного. Он выставляет остальным счета на обслуживание щитовой. Если не оплачивают выключает электроэнергию. Правомерно ли это,

Ответить
номер вопроса №6410468
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 195 | ответов: 112 337

    Зависит от условий договоров. Законодательством непосредственно не регулируется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение