Является ли притензия написанная по эл.почте официальной или ее могут проигнорировать?

Константин, г. Москва
Константин Россия, г. Москва
27.03.2015 в 01:03

Является ли притензия написанная по эл.почте официальной или ее могут проигнорировать?

номер вопроса №6410496
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 12.2 отзывов: 23 230
    27.03.2015 10:52

    Вы потом не сможете доказать, что она была.

    Оплатить ответ
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Являются ли данные действия/бездействия сотрудника почты вмешательством в частную жизнь, или злоупотреблением своим служебным положением
читать ответы (1)
Является ли письмо, полученное по эл. почте, надлежащим уведомлением о рассмотрении административного правонарушения в Росфиннадзоре?
читать ответы (1)
Является ли завещание написанное от руки без нотариуса, официальным документом для вступления в наследство? Как оно должно быть составлено?
читать ответы (1)
Является ли придомовая территория собственностью жильцов МКД или ее надо приватизировать? Если является, то по какой букве закона и почему, в таком случае, жильцы не платят налогов?
читать ответы (1)
Является ли обязательным написание заявления на регистрацию перехода права собственности от дарителя к одаряемому?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение