Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
27.03.2015 01:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

О парковке на тратуаре. Что мне делать, машина оформлена на меня, а ездил другой человек по рукописной доверенности.

Мне пришло письмо из Гибдд, о возбуждении административного дела по статья 12.19 часть 6 Коап рф. о парковке на тратуаре. Что мне делать, машина оформлена на меня, а ездил другой человек по рукописной доверенности. Он её сдал в автосалон, поэтому птс на руках нет. что мне делать?!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6410518
прочитан 5 раз
О парковке на тратуаре. Что мне делать, машина оформлена на меня, а ездил другой человек по рукописной доверенности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5967
ответов: 19932
Консультация
Левин Иван Игоревич
•на сайте
Левин И. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21
ответов: 75
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6105
ответов: 19652
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11