Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Белгород
27.03.2015 01:32
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

И какова судьба обязательства, долга, если кредитор не оставил завещания и не имеет ни одного наследника по закону?

Как поступить залогодателю, в данной ситуации: лицо совершило убийство залогодержателя и украло имущество, которое являлось залогом. Лицо находится в месте лишения свободы. И какова судьба обязательства, долга, если кредитор не оставил завещания и не имеет ни одного наследника по закону?

номер вопроса №6410548
прочитан 6 раз
И какова судьба обязательства, долга, если кредитор не оставил завещания и не имеет ни одного наследника по закону?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 001 | ответов: 184 036
    из команды «Удача»
    27.03.2015 03:47

    Здравствуйте ! в таком случае ничего ни с кого не взыщите

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7601
ответов: 31361
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9902
ответов: 32028
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 963
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6622
ответов: 17231
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
30.07.2013
ответов : 7
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11