Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 087 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичРоманцова Татьяна НиколаевнаЗлаткин Алексей МихайловичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаПаутина Елена ЮрьевнаРазборов  Андрей ВикторовичЕвграфова Елена АлексеевнаШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Нижний Новгород
27.03.2015 01:36
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, в это время произошла реорганизация предприятия

, меня не уведомили об этом, случайно узнала от коллег. Что я могу требовать от работодателя за это? обязаны ли были меня уведомить, если мне предлагают нижестоящую должность? Могу ли потребовать денежную компенсацию? Спасибо)

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6410552
прочитан 7 раз
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, в это время произошла реорганизация предприятия

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25189 | ответов: 97114
    27.03.2015 11:08

    Нет. Зачем?

    ТК РФ.

    "Статья 75. Трудовые отношения при смене собственника имущества организации, изменении подведомственности организации, ее реорганизации, изменении типа государственного или муниципального учреждения

    Изменение подведомственности (подчиненности) организации или ее реорганизация (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование) либо изменение типа государственного или муниципального учреждения не может являться основанием для расторжения трудовых договоров с работниками организации или учреждения".

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3609
ответов: 13223
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18511
ответов: 57131
Консультация
Самарин Александр Валерьевич
•на сайте
Самарин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16065
ответов: 51551
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос