Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Казань
27.03.2015 01:35
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Где я могу найти и распечатать №64-ФЗ с комментариями об адм.

надзоре?

номер вопроса №6410556
прочитан 15 раз
Где я могу найти и распечатать №64-ФЗ с комментариями об адм.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Ад легем"
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 51 | ответов: 134
    27.03.2015 14:23

    Здравствуйте! Можете заказать у Правовой системы "Консультант" по интернету, услуга платная. Удачи!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1760
ответов: 4366
Консультация
Сергеев Артем Олегович
•на сайте
Сергеев А.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 347
ответов: 952
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1679
ответов: 5468
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5963
ответов: 17475
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11