Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 226 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Немиров Олег ВалерьевичРуслин Алексей ДмитриевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДесяткина   Анна АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичОнянов Евгений БорисовичДеревянко Станислав ЮрьевичКраковский Александр Константинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Артемовский
27.03.2015 01:41
Россия, г. Артемовский | Вопросов: 5

На днях судебный пристав арестовал мой социальный счет. Тоесть детские пособия

и пенсия по потере кормильца (мужа). причем это уже было неоднократно втечении года. Без предупреждения. Но там была другая пристав. Причина-оплата за отопление в квартире в которой никто не проживает уже 3 года. Но она числится за мной и моими малолетними детьми (по равным долям). каждый раз с моей стороны следовали объснения в письменном виде, что эти средства единственные. И справка, что карточка социальная. Я многодетная одинокая мать, надящаяся в декретном отпуске. Законно ли это? Можно ли пожаловаться? Куда? можно ли взыскать моральный ущерб? Так как почти месяц мы оставались без копейки денег. Причем дети в это время болели ОРЗ.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6410571
прочитан 6 раз
На днях судебный пристав арестовал мой социальный счет. Тоесть детские пособия

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48011 | ответов: 172845
    27.03.2015 03:41

    Здравствуйте ! Ольга. жаловаться только старшему судебному приставу. если каждый раз разный судебный пристав. то он может и не знать . а друг другу они не передают видимо. моральный вред в данном случае не взыщите. может вам перевести получение пособий на почтовое отделение?!

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос
12.08.2012
ответов : 1