Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 882 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичТитова Татьяна АлексеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКудрин Олег ЭдуардовичВечерский Константин СергеевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор Иванович, г. Серпухов
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 5

Приобретён участок, во время брака, сейчас мы разведены. Бывшая супруга

, хочет его выкупить, но всей суммы нет. Как лучше поступить?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6410602
прочитан 12 раз
Приобретён участок, во время брака, сейчас мы разведены. Бывшая супруга

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37364 | ответов: 97025
    27.03.2015 02:05

    Если хотите продать то составьте договор купли продажи с рассрочкой оплаты Срок рассрочки определите сами

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    27.03.2015 06:14

    Ст420-422 гк РФ продайте ей участок в рассрочку

    До момента выплаты полностью участок в залоге у вас

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18270 | ответов: 109973
    27.03.2015 10:30

    Продайте ей с оплатой в рассрочку, заключив договор на соотв. условиях.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
Виктор Иванович, г. Серпухов
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 5
номер вопроса №6410614
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37364 | ответов: 97025
    27.03.2015 02:14

    Конечноименно так.Это и пропишите в договоре Что оформление будет после внесения последней сумммы

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127216
    27.03.2015 10:00

    Добрый день. На самом деле, если в договоре не будет указано иное, то в случае, когда покупатель не полностью расплатится за товар, будет действовать п.5 ст. 488 ГК РФ, который устанавливает то, что не полностью оплаченный товар находиться в залоге у продавца. В этой связи Вам надо просто все грамотно прописать в договоре купли-продажи (а лучше поручить подготовку такого договора юристу) и можете даже переоформить имущество.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6063
ответов: 19483
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 975
Консультация
Рогозин Артем Сергеевич
•на сайте
Рогозин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 826
Консультация
юристы из города Серпуховюристы по теме "Семейное право"юристы из города Серпухов по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос