Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 02:13
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Имели ли право оставить без средств существования?

Арестовали счета за долги по кварплате, где есть еще 3 участников а также и ответчиков, но только у одинокой матери с 2 мя детми сидящей по уходу до 1,5 лет. Наложили арест на все счета.: алименты по первому ребенку и детское пособие по второму (евляюсь матерью одиночкой) . Имели ли право оставить без средств существования? И что теперь делать? И могу ли я оформить жалобу на судебного пристава и подать иск о халатности?

номер вопроса №6410606
прочитан 24 разa
Имели ли право оставить без средств существования?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 073 | ответов: 101 435
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 02:16

    С одинокой матерью поступили незаконно Ей необходимо написать в прокуратуру жалобу на приставов

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4004
ответов: 11149
Консультация
Добрянский Марк Владимирович
•на сайте
Добрянский М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 343
Консультация
Ляпин Александр Олегович
•на сайте
Ляпин А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 89
Консультация
Шемонаев  Сергей Валерьевич
•на сайте
Шемонаев С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 63
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11