Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли и как это сделать

Нина, г. Невинномысск
Нина Россия, г. Невинномысск
27.03.2015 в 02:07

Хочу перевести получение зарплаты из сбербанка в другой банк. Возможно ли это сделать и как это сделать?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6410611
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 03:24
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Здравствуйте ! Да. это возможно, необходимо обратиться к работодателю с письменным заявлением

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли брать отпечатки пальцев работниками УФМС, у студентов проживающих в общежитии и на каком основании?
читать ответы (1)
Хотели сделать межевание гаража приехал специалист по межеванию и нам отказывают в межевании так как у нас спорный вопрос
читать ответы (1)
Приставы заблокировали карту алименты, я привезла справку из банка что это алименты в течении какого времени приставы
читать ответы (1)
Гражданин России при продаже квартиры в одном городе переезжает и покупает квартиру в другом, какой срок от снятия с
читать ответы (1)
При получении статуса беженца или временного убежища, пологаются какие-либо выплаты, пособия и в каком размере? И если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение