Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 369 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колобаев Сергей НиколаевичЖидков Игорь АнатольевичПрозорова Елена ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичВолкова Ирина ЮрьевнаГрибенюкова Галина АлександровнаМихайловский Юрий ИосифовичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Северо-Курильск
27.03.2015 02:10
Россия, г. Северо-Курильск | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста если в 16 лет я получил судимость по ст.

2.2.8 и спустя 13 лет на судне был задержан в своей каюте полицейскими и пограничниками с наркотическим веществом (гашишное масло) объемом 50 мм! Сотрудниками двух структур (полиция и пограничники) не предъявили ордер на обыск! Могу ли я рассчитывать на какие нибудь снисхождения?

номер вопроса №6410616
прочитан 5 раз
Подскажите пожалуйста если в 16 лет я получил судимость по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    27.03.2015 03:26

    Здравствуйте ! снисхождения в чем ? в наказании ? судимость которая была у вас в 16 лет. уже погашена. какая сейчас статья? если не сбыт. возможно рассчитывать на условное лишение свободы

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2788
ответов: 6961
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94847
ответов: 281685
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127229
Консультация
юристы из города Северо-Курильскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Северо-Курильск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос