Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ходатайство следователю

Евгения, г. Рубцовск
Евгения Россия, г. Рубцовск
27.03.2015 в 02:17

Обвиняемым по УД было подано ходатайство следователю о дополнительных вопросах перед экспертом. Существуют ли установленные сроки рассмотрения подобного ходатайства?

номер вопроса №6410630
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 03:21
    отзывов: 65 361 Личная консультация

    Здравствуйте ! да . срок рассмотрения ходатайства .- не позднее 3 суток. статья 121 УПК РФ

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По уголовному делу был обвинительный приговор, апелляция без изменений и в ходе рассмотрения апелляции была проведена
читать ответы (1)
Обвиняемый по уголовному делу, был не согласен с проведением ОРМ во время следствия. Он посчитал, что были нарушены его
читать ответы (1)
На апелляционном суде по УД было отклонено ходатайство о новом опросе свидетеля. Свидетель остался в зале в качестве
читать ответы (1)
К ходатайству о проведении предварительного слушания по уголовному делу были приложены ходатайства об исключении недопустимого
читать ответы (1)
В суде 1 инстанции при рассмотрении уголовного дела было удовлетворено ходатайство подсудимого о признании явки с повинной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение