Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антонина Михайлова, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста проходит ли по амнистии статья 162 часть 3 если человек отсидел 6 лет из 9 нащначенных судом.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6410643
прочитан 19 раз
Скажите пожалуйста проходит ли по амнистии статья 162 часть 3 если человек отсидел 6 лет из 9 нащначенных судом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 240 | ответов: 29 087
    из команды «"PELAGUS"»
    27.03.2015 02:38

    Во-первых, амнистия еще не объявлялась и окончательный вариант проекта не публиковался. Во-вторых, сомнительно, чтобы лица, признанные виновными в совершении особо тяжкого преступления (а преступление, предусмотренное ст. 162 ч. 3 УК РФ, таким и является) попадут под эту амнистию. В-третьих, на месте человека было бы разумнее подумать об УДО.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

254 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8127
ответов: 41787
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 630
ответов: 1432
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 1312
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 344
ответов: 968
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11