Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 769

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Партизанск
27.03.2015 02:50
Россия, г. Партизанск | Вопросов: 1

Погасили ипотеку мат. капиталом нужно выполнить обязательство

, но муж не хочет свою 1/2 долю делить с ребенком, хочет чтоб я свою долю делила на троих, скажите это законно и вообще возможно?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6410658
прочитан 25 раз
Погасили ипотеку мат. капиталом нужно выполнить обязательство

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37607 | ответов: 97640
    27.03.2015 02:54

    Муж поступает неправильно-доли под материнский капитал должны быть поделены поровну между супругами и детьми

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37601
ответов: 127603
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4259
ответов: 15238
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2645
ответов: 7894
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42337
ответов: 135509
Консультация
юристы из города Партизанскюристы по теме "Прочее"юристы из города Партизанск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
10.03.2013
ответов : 2
10.03.2013
ответов : 2