Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как долго я буду находится на сайте ФССП в числе должников по коммунальным платежам за проданную квартиру еще в декабре

Олеся, г. Хабаровск
Олеся Россия, г. Хабаровск
27.03.2015 в 02:48
номер вопроса №6410661
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    27.03.2015 03:01
    отзывов: 1 456 Личная консультация

    На сегодняшний день в «Банке данных исполнительных производств» не отображается информация о должнике, если исполнительное производство окончено. Однако теперь должники не будут исчезать из базы данных – в ней будут указаны сведения о состоянии исполнительного производства, в частности, о его окончании. Эта информация будет доступна в течение 3 лет.

    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,
    Оставить отзыв об ответе?
    Олеся Россия, г. Хабаровск
    27.03.2015 в 02:48
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

НА САЙТЕ ФССП России указана Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки):-13450.00 руб. ЧТО ОЗНАЧАЕТ МИНУС?
читать ответы (1)
Я - гражданин Казахстана. Хочу переехать в Россию и найти там работу. Как долго я могу находиться на территории РФ, имея
читать ответы (1)
Как долго я могу находиться на больничном листе с ребёнком, по коду 14. Ребёнку 11 лет, диагноз-острый лейкоз. На данный
читать ответы (1)
Я буду падавать на тсраховую компанию в суд. по поводу заниженного размера страховой выплаты. Обязана ли страховая компания
читать ответы (1)
Как долго человек может находиться на СИЗО, если его обвиняют по статьям 162,158, нанесение средних тяжких и особо тяжких
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение