Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 164

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Сергеевна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 3

Как законно отказать агенту недвижимости в оплате комиссии? Ведь если

я ищу квартиру в аренду я с агентом никаких договоров не подписываю.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6410682
прочитан 13 раз
Как законно отказать агенту недвижимости в оплате комиссии? Ведь если

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    27.03.2015 03:14

    Здравствуйте. Если вы не подписывали с агентом договор , то ни о какой комиссии и речи не может быть.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37590
ответов: 97603
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 143
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 775
ответов: 2225
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3887
ответов: 9342
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Нижний Новгород по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос