Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 108 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Захарова Анастасия СергеевнаОнищук Надежда НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДанилова Екатерина ВладимировнаЕгорова Екатерина  АлександровнаГлущенко Оксана ПавловнаСтепанов Андрей БорисовичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Петровна, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 3

До января 2015 года выполняла кредитные обязательства исправно.

Попала под сокращение. За три месяца этого года скопились долги. Дохода нет. платить действительно нечем. Коллекторы звонят! Что будет??

Вопрос от безработного номер вопроса №6410686
прочитан 15 раз
До января 2015 года выполняла кредитные обязательства исправно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    27.03.2015 03:12

    Здравствуйте.

    Ждите пока не подадут в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

105 онлайн
ООО
•на сайте
"Юридический Страховой Центр"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 267
Консультация
Передрий Юлия Юрьевна
•на сайте
Передрий Ю.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 111
Консультация
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 317
Консультация
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 573
ответов: 2023
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Кредит"юристы из города Калининград по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос