Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 617 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хохлачев Павел ГеннадьевичАртёменко Иван АлександровичБулатова Ирина ДмитриевнаПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичШевченко Ольга ПавловнаПаншев Сергей ЛеонидовичЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
27.03.2015 03:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Хотел бы проконсультироваться. Мне 22 года, я призывник. По выпискам из больницы у меня

Хотел бы проконсультироваться.

Мне 22 года, я призывник.

По выпискам из больницы у меня; Хранический гастродуоденит, Хронический панкреатит, Мезаденит.

Так же у меня отец и мать инвалиды второй группы бессрочно.

И двое несовершенно летних, брат и сестра по 13 лет.

Какие у меня шансы, не пойти на военную службу.

А остаться дома и помогать своей семье.

номер вопроса №6410701
прочитан 6 раз
Хотел бы проконсультироваться. Мне 22 года, я призывник. По выпискам из больницы у меня

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    27.03.2015 03:36

    Здравствуйте. Если по ВВК признают негодным , то шансы есть- посмотрите Расписание болезней- Постановление Правительства РФ № 565- статья 59 Расписания - http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=169525;dst=0;ts=A58A5C77CF1AEF85674A6C725905A9BD;rnd=0.1757047651335597

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос