Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 010 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичРазборов  Андрей ВикторовичКузьминых Сергей ВладимировичРахимов Эгамберди ХолбековичШевченко Ольга ПавловнаПичуев Станислав  ЛеонидовичБерестов Сергей НиколаевичСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лина, г. Белгород
27.03.2015 03:31
Россия, г. Белгород | Вопросов: 8

Мой брат сразу после института, пять лет проработал в золото добывающей компании механиком.

При приеме на работу и каждый год проходил медосмотр, вердикт врачей - здоров! Но после пяти лет работы, начались проблемы со здоровьем и страшный диагноз-острый лейкоз! Нужна дорогостоящая операция, а компания никак не хочет помогать в лечении. Можно ли как-то обязать компанию помочь в лечении?

номер вопроса №6410709
прочитан 10 раз
Мой брат сразу после института, пять лет проработал в золото добывающей компании механиком.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48058 | ответов: 172970
    27.03.2015 04:41

    Здравствуйте ! к сожалению, закона чтобы обязать компанию нет

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18291 | ответов: 110053
    27.03.2015 10:35

    Можно находиться на больничном, с целью чтобы компания оплачивала больничный.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1659
ответов: 5053
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15621
ответов: 41544
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1295
ответов: 3338
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3371
ответов: 8105
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Белгород по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос