Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 649 013 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Питеров Вячеслав НиколаевичКугейко Анжела СергеевнаКончаков Владимир АлександровичМышков Станислав ОлеговичПфайффер Маргарита АлександровнаЛапо Александра МихайловнаСтепанов Андрей БорисовичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Шахрудин, г. Дербент
27.03.2015 03:35
Россия, г. Дербент | Вопросов: 3

Я потерял аттестат об окончании средней школы. Школу окончил и получил аттестат 1989 году.

Архив о выдачи и книга учетов не имеется. Обращался несколько раз в районное управление образования о выдачи дубликата. Но они мне в ответ разводят руками и говорят не знают как восстановит аттестат без без архивных данных... обрашался к федеральному судью. И в отевт получил, что они тоже не знают и с таким вопросами они не занимаются....... СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОМУ МНЕ ОБРАЩАТСЯ И КАК МНЕ ПОЛУЧИТ ДУБЛИКАТ АТТЕСТАТА НА ЗАКОНОМ ПОРЯДКЕ И КАК УСКОРИТ ПОЛУЧЕНИЯ.

Вопрос от безработного номер вопроса №6410716
прочитан 104 разa
Я потерял аттестат об окончании средней школы. Школу окончил и получил аттестат 1989 году.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48037 | ответов: 172911
    27.03.2015 03:39

    Здравствуйте ! Шахрудин, везде куда можно вы обращались. не может быть чтобы данные негде не сохранились . 1989 года это не так уж и далеко. может необходимо обратиться письменно? тогда лучше будут искать

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9878
ответов: 32305
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5339
ответов: 20831
Консультация
Мадеева Елена Валерьевна
•на сайте
Мадеева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 559
ответов: 1655
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5087
ответов: 15479
Консультация
юристы из города Дербентюристы по теме "Прочее"юристы из города Дербент по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос